пятница, 16 июня 2017 г.

Вдохновение от Анны Куля - Школьные открытки!

Прошла весна и можно строить большие планы на отпуск, отдых на море или даче, новые наряды и солнечные деньки) Пожалуй, больше детей наступившему лету рады родители: закончились волнения за оценки,  бесконечные проекты и "задания на дом", зубрежка параграфов, наглаживание рубашек и школьных юбочек.
В этом году сын заканчивает 9 класс и я с волнением вхожу в новый статус "мамы выпускника". И хотя впереди еще два школьных года, на школьной линейке я немного всплакнула - выросли мальчики, похорошели девочки, половина из них уйдет из школы после сдачи итоговых экзаменов...
К последнему звонку одноклассники сына  самостоятельно заказывали букеты  любимым педагогам и классному руководителю, а  остальным учителям, которые вели у них предметы на протяжении 5 лет, решили подарить открытки со словами благодарности. Новость про открытки сын принес за несколько дней до вручения и мне пришлось ориентироваться только на те запасы, что были  в наличии, заказывать что-то специально просто не было времени.
 
За пару вечеров сложились 20 почтовых открыток. К слову сказать, получилось довольно бюджетно: пристроились остатки от разных проектов, вырезанные карточки и вырубка, на обратной стороне дети напечатали стихотворение, написали имя учителя.
Использовала универсальные фоновые ножи "ScrapMan" Коллаж "Круги" и Коллаж "Шахматка".

4 комментария:

  1. Классные открытки получились. Давно присматриваюсь к фоновым ножам, еще раз убедилась в их универсальности. Я тоже недавно совершила маленький скрап-подвиг - 25 открыток-приглашений к последнему звонку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю! действительно подвиг)) а за ножами загляните в интернет-магазин, очень выручают когда нужно заполнить пространство, причем совершенно в разных темах

      Удалить
  2. Действительно, скрап-подвиг!!! Аня, спасибо за вдохновение!!!!!

    ОтветитьУдалить