четверг, 22 июня 2017 г.

Задание Adventure!!

Привет, наши хорошие!
Сегодня стартует наше очередное и весьма летнее задание - "Adventure"
Условия задания достаточно простые
Обязательный элемент - все, что связано с путешествиями. Холдеры для документов, тревелы и т.д.
Сроки задания: 22.06-22.07.2017
Возможно с этим задание кто-то начнет готовиться к своему долгожданному отпуску
А мы пока постараемся вдохновить Вас своими работами

Александра Назарова
У меня море будет не скоро, но я знаю, что когда оно будет я возьму с собой бумагу, краски и кисточки!
По этому я сделала папку для рисунков! Туда же вставлю разделители с кармашками и конвертами и будет микс тревела и планшета!







Оксана-Akattava
По нашему заданию я решила сделать тревел-миник, давно уже собиралась. А тут как раз и задание подходящее и вырубка ножами от Scrapman как нельзя лучше его украсила:




Для декора я использовала вырубку ножами "Веточка", "Flowers-5" и "Крабик".



Мозгунова Ольга
Захотелось сотворить тревел о морском путешествии. Это красивая заготовка для будущего путешествия, сразу открывает перед нами морские просторы. На каждой странице белая подложка - это место для фото или записей. На каждом развороте есть вместительные или потайные карманы, раскладушка и конверт для фотографий или важных вещей. Название вырезала из бумаги, которую использовала. Давайте смотреть, что получилось))









Среди огромного ассортимента ножей производства ScrapMan, есть универсальные и специализированные, которые должны быть у любой скрапмастерицы. Мне очень помогли подчеркнуть настроение в работе: Морской сет-5, Большие пузыри, Корабль викинговОрнамент-10, Лист из тетради, Нож Diamonds,



Так же в работе использовала листы крафта, бичевки, х/б ленты, деревянные и металлические украшения, фишки, старые пуговицы, немного плоских цветов, дотсы, вощеный шнур, штампы, чернила, белую пудру для эмбосинга и фен, рафию и двунитку.

Анна Куля
По заданию сложился Travel-album с очень символичным названием...
Enjoy - "наслаждаться", "радоваться", "получать удовольствие" Почему бы не радоваться долгожданному отпуску,  ласковому морю, теплому песочку под ногами?)  А если нет времени собрать полноценный альбом о морском путешествии, вполне можно обойтись тревел альбомом: наклеить фото, подписать маршруты или названия любимых кафешек, прикрепить билетики и афиши.
Альбом 15*20 см,  внутри развороты под фото, карманы для меморабилии, крафтовые и белые листы для записей. И несколько разворотов для примера.
И мой любимый разворот, завершающий альбом: яркий, как впечатления от самого лучшего отпуска!
Для рамочек использовала набор ножей ScrapMan "Прямоугольники с двойной строчкой", вырубленные серединки стали подложками под фото меньшего размера и, конечно, нож "Пиратский корабль"))
Итак, правила участия в задании: 
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики
5. Работа должна быть новой. То есть сделанной, после выхода задания.

В качестве приза этого задания будет
Спасибо за внимание и ждем в гости )


Комментариев нет:

Отправить комментарий