среда, 19 октября 2016 г.

Вдохновение от Натальи Yenn -Альбом для девочки!

Привет-привет! Сегодня я к вам  с альбомом, и, надеюсь, вдохновением))) Никогда раньше не приходилось работать с бумагой Prima, но вот наконец-то и я до неё добралась. Давно было интересно: отчего все (ну, ладно, многие) в таком восторге... После этого альбома, я склонна пополнить эти стойные ряды))) Пусть не восторг, но удовольствие от процесса я точно получила.
    Альбом для девочки, но без явной детской тематики, светлый и слегка винтажный, как мне кажется. Использовала набор "Princess" 20*30 и к нему скрепки и теги из этой же коллекции. Немного разных цветочков, чипборда и гипсовых фигурок. Бумага сама по себе красивая, поэтому много украшений не понадобилось.


 Обложку обтянула двумя видами льна и украсила кружевом, чипбордом... в общем, теми же материалами, что присутствуют и внутри альбома.


 Скрепочка держит раскладушки для фото.

 На каждую страницу добавила немного бисера подходящего оттенка.

 Благодаря карманам и открывающимся элементам, альбом вмещает 70 фото 10*15см


 Эта скрепка не только держит вместе две раскладушки. Под ней спрятан магнит, который не даёт распахиваться откидной страничке с дополнительным карманом.











 Здесь спрятана книжечка для фотографий...



 На последней странице традиционно сделала каскад на восемь фото.

    Вот такой получился альбом. Рада была показать его вам)) Творите и получайте удовольствие! Пока-пока. Искренне ваша, Наталья Yenn.

8 комментариев:

  1. Очень красивый альбом. Бумага Прима смотриться просто волшебно, хотя именно эту коллекцию я считаю немного блеклой по сравнению с другими. Вы просто волшебница.

    ОтветитьУдалить
  2. Рука мастера Натальи узнаваема уже в работе с любой коллекцией! Спасибо за чудесную порцию вдохновения!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наталья, очень красивый альбом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо! Очень приятно, когда такие позитивные отзывы о работе))) Никогда не задумывалась, что, оказывается, свой стиль есть)) Значит надо продолжать...

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья, альбомчик чудесный! Получила огромное удовольствие от Вашей работы!

    ОтветитьУдалить