суббота, 19 ноября 2016 г.

Итоги СП "Мамина радость, папина гордость" и задания "Свободное творчество от 15.10"

Добрый день, дорогие читатели!
Сегодня мы подведем итоги нашего Совместного Проекта "Мамина радость, папина гордость", выберем ТОП по последнему этапу, а также огласим победителя этого проекта.
Начнем с ТОПа по 5му этапу:
Девочки, какие же у всех замечательные альбомы получились! 
Очень рады, что благодаря нашему СП несколько малышей обретут свои необычайно красивые альбомы!
Итак, ТОП-3:


Девочки, спасибо за такую невероятную красоту и смело забирайте  баннер ТОПа с панельки блога!

А победителем проекта становится....
с нереально милым и нежным альбомом.
Зухра, поздравляем Вас! 
Вам достается главный приз проекта - бумага и украшения от Carta Bella "It's a boy". будем ждать такой же шикарный альбом, только для мальчика)
Для получения приза напишите пожалуйста Ваше ФИО и полный почтовый адрес нам на электронную почту  09122011@inbox.ru




Также мы хотим подвести итоги задания "Свободное творчество" с ножами ScrapMan.
Встречайте замечательный ТОП-5:





а приз от магазина ScrapMan
 Нож для вырубки "Снежинка-5"

отправляется...
Инне Медведевой!
Инна, поздравляем! Для получения приза напишите Ваше ФИО и почтовый адрес нам на почту 09122011@inbox.ru
До скорых встреч!
Ваша команда магазина ScrapMan,

6 комментариев:

  1. Никогда не обсуждаю выбор ТОПа и победителей, но в данном случае решение очень странное и не могу не высказать своё мнение (думаю имею право это сделать)... Из 5 этапов Bagandik попадала в топ-5 всего на двух этапах, а например Женя Летта и Катя Высотина- в ТОПах на всех 5-ти этапах, при чем на трёх этапах- в ТОП-3.... И их альбомы не менее чудесны и восхитительны! Логики вообще не вижу никакой в Вашем выборе...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,попадание в топ не гарантирует победу. Тем более не все участники, которые делали работы на этапах и попадали в топ, показали готовый альбом. Альбом победителя показался нашим дизайнерам лучшим именно в готовом виде.

      Удалить
  2. Я и не говорю обо всех участниках, а только о тех, кто прошёл до конца и все 5 этапов был среди лучших... Bagandik среди лучших я видела всего 2 этапа.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо за ваш приз! Для меня это большое удовольствие. Поздравляем всех прекрасных работ, выполненных. Благодарим Вас за предоставленную возможность, это было большой проблемой :)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам огромнейшее!!! Была в отъезде, только сейчас увидела результаты и очень приятно удивлена!! :))) Мне безумно приятно, что мой альбомчик посчитали достойным победы!!!!! И хотя, как тут уже успели заметить, мой альбом всего в 2-х этапах попадал в ТОПы, я старалась не меньше других участниц и он стоил мне не малых усилий. Поэтому спасибо девочкам-дизайнерам за выбор! Спасибо за чудесный проект, за вдохновение и отдельное спасибо за шикарный приз!!!! Это один из моих любимейших производителей, так что альбому для мальчика - быть!! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Хочется сказать Огромное Спасибо Организаторам СП!!! С удовольствием приняла участие, отдельное спасибо за ТОП, приятно оказаться в числе лучших!!!

    ОтветитьУдалить