понедельник, 8 августа 2016 г.

Проект "Эмоциональный скрап" задание №6 "Релакс"

Добрый день, дорогие читатели!

Мы продолжаем наш проект "Эмоциональный скрап" и сегодня стартует следующее задание по нему - "Релакс".
Что для Вас Релакс? Как Вы релаксируете, отдыхаете душой, восстанавливаете силы и приводите в порядок мысли?
Сроки задания 08.08-08.09.2016
Посмотрим, как релаксируют наши дизайнеры:


По заданию у меня сложился ярлычок на дверь - "Тссс... Не беспокоить!", ведь самый лучший релакс - сон))) Использовала комету-вырубку с помощью ножа ScrapMan "Космос-4":


В Эмоциональном скрапе новое задание - "Релакс", и это прекрасная возможность передать свои ощущения). Конечно можно растянуться на кровати, но лучше, для полного расслабления, отправиться на природу (у нас на Алтае есть чудные, красивейшие места), захватить с собой плеер с любимой музыкой, Мужа и, вы точно меня поймете, по приезду домой начать творить. Полный relax, вот об этом моя страничка)).  


В работе использовала бумагу, акрил, нотный лист, штампы, цветы, чипборд, вырубку, бисер,брадсы, металлическое украшение и новый Набор кругов с гребешками от Скрапмен.


Оксана-Akattava
У меня на тему "Релакс" сложилась страничка о нашем отдыхе в Карелии. Вообще, для городского человека просто выбраться на природу и ничего не делать - это уже хорошее расслабление и отдых для души, а если ты еще при этом весь день греб, потом ставил палатки, распаковывал лагерь и вот, наконец-то можно просто посидеть в красивом тихом месте, посмотреть на воду, послушать шум ветра - это просто полный дзен!  В работе использовала ножи от Scrapman "Корзинка" и "Цветок-3".


Кувшинова Алена (Venicianka)
Релакс - это посидеть с самыми близкими подругами и поговорить по душам. А что может быть лучше, чем по откровенничать на природе? К сожалению нынче нам выдалось холодное лето, но мы успеваем изредка поймать жаркие деньки, чтобы выбраться в лес, на пикничок. По такому случаю у меня получилась шоколадница под большущую плитку шоколада ))



Здесь я немного не стандартно использовала нож "SPACE-5" (КОСМОС-5 сделала из спутника что-то вроде одуванчика)


 В работе использовала ножи для вырубки от ScrapMan "SPACE-5" (КОСМОС-5) и 
"COLLAGE CIRCLES" (КОЛЛАЖ КРУГИ)

Правила участия в нашем задании
1. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост и линк
2. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)
3. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены и опубликованы строго в указанные в посте с заданием сроки
4. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также баннер, изображение скетча, палитры или тематики
5. Работа должна быть новой. То есть сделанной, после выхода задания.
Обращаем особе внимание, что работы, не соответствующие правилам не будут рассматриваться в задании!
Призом в этом задании будет набор двухсторонней бумаги 15*15 см "Полет души" 24 листа от Fleur Design


2 комментария:

  1. Хотела добавить свою работу, но что-то не так с линками. Примите, пожалуйста, мою работу здесь, в комментариях: http://kravchiki.blogspot.ru/2016/09/blog-post.html
    Заранее благодарю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваша работа принята, Вас записали под номером 26

      Удалить