понедельник, 15 июня 2015 г.

Летнее, морское задание от магазина ScrapMan

Здравствуйте, дорогие наши читатели!
Лето уже в разгаре, и мы предлагаем вам наше новое "летнее, морское задание".
Поделитесь с нами своим летним настроением, мечтах о море или уже о состоявшихся морских поездках!

Вдохновение от наших дизайнеров:
По заданию я сделала мужскую открытку в морском стиле.
В работе использовала бумагу Prima Marketing из коллекции "Seashore", чипборд и карточки из этой же коллекции, кальку, ракушки, марблс, кабошон, джутовый шнур. Основа-крафт.




Это задание вдохновило меня на морскую открытку. Фон сделан с нуля с помощью спреев и мистов, эмбоссинг в виде мыльных пузырей, сетка, цветы prima Marketing, стеклянный кабошон, бутылочка с микробисером, металлическая подвеска, пайетки и декоративные морские звезды, вырубка и надпись 7 dots.

У меня по заданию получился тег "Чемоданное настроение". Поездка на море, об этом намекают ракушки и бутылочка в форме звездочки, а так же слой из сетки.
В работе использовала лист бумаги из набора Magic Garden от Bee Shabbyцветы, пластиковые украшения, белую и серебряную краску, глиттер, шебби ленты, вырубку и др.


Для участия необходимо добавиться в линки. Сроки задания: работы принимаются с 15 по 30 июня. Работы должны соответствовать следующим правилам:

1. К заданиям допускаются новые работы (фото реальных работ, цифровые работы не принимаются), опубликованные только после выхода задания

2. Участник может предоставить любое количество работ, соответствующих заданию. При этом для каждой работы создается отдельный пост

3. Ваши работы могут принимать участие в заданиях других челлендж-блогах и конкурсах, но не в одинаковых по тематике (скетч, палитра и т.д.)

4. Работы, заявленные к участию, должны быть выполнены строго в указанные, в посте с заданиями, сроки

5. Пост с работой в Вашем блоге должен содержать прямую ссылку на задание, а не на весь блог, а также изображение скетча, палитры или тематики

А призом в этом задании будет Набор бумаги 20*20см Sail Away:

Добро пожаловать!!
Ваша команда магазина ScrapMan.

3 комментария:

  1. классное задание, обожаю морскую тему! постараюсь поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, работы ваши просто завораживают! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить